Принадлежности для портативных устройств

Сортировать по:
Набор USB  6 переходников + удлинитель  (тип3)  REXANT
Набор USB 6 переходников + удлинитель (тип3) REXANT
Цена
10.38 BYN
0.42 руб. скидка при заказе на сайте
Рассрочка 0 | 0 | 8 мес.
в наличии
Код товара: 13826
Кабель USB штекер - DC разьем питание 0,7х2,5 мм,1 м REXANT
Кабель USB штекер - DC разьем питание 0,7х2,5 мм,1 м REXANT
Цена
2.03 BYN
0.08 руб. скидка при заказе на сайте
Рассрочка 0 | 0 | 8 мес.
в наличии
Код товара: 22036
USB кабель 10 в 1 microUSB/miniUSB/30 pin/LG Chocolate/Samsung/SonyEricsson/DC 3.5/DC 4.0/Nokia (REXANT)
USB кабель 10 в 1 microUSB/miniUSB/30 pin/LG Chocolate/Samsung/SonyEricsson/DC 3.5/DC 4.0/Nokia (REXANT)
Цена
6.05 BYN
0.24 руб. скидка при заказе на сайте
Рассрочка 0 | 0 | 8 мес.
в наличии
Код товара: 22038
USB кабель microUSB 1 м длинный штекер черный REXANT
USB кабель microUSB 1 м длинный штекер черный REXANT
Цена
2.16 BYN
0.09 руб. скидка при заказе на сайте
Рассрочка 0 | 0 | 8 мес.
в наличии
Код товара: 22039
Автозарядка с индикатором microUSB (АЗУ) (5 V, 2000 mA) шнур спираль до 2 м REXANT
Автозарядка с индикатором microUSB (АЗУ) (5 V, 2000 mA) шнур спираль до 2 м REXANT
Цена
18.03 BYN
0.72 руб. скидка при заказе на сайте
Рассрочка 0 | 0 | 8 мес.
в наличии
Код товара: 22040
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 10м (REXANT)
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 10м (REXANT)
Цена
12.75 BYN
0.51 руб. скидка при заказе на сайте
Рассрочка 0 | 0 | 8 мес.
в наличии
Код товара: 20922
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 20м (REXANT)
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 20м (REXANT)
Цена
17.13 BYN
0.69 руб. скидка при заказе на сайте
Рассрочка 0 | 0 | 8 мес.
в наличии
Код товара: 20923
Блок питания iP-1000USB автомобильный JAZZway (Автомобильная зарядка  для телефона  на 1 USB)
Блок питания iP-1000USB автомобильный JAZZway (Автомобильная зарядка для телефона на 1 USB)
Цена
16.45 BYN
0.66 руб. скидка при заказе на сайте
Рассрочка 0 | 0 | 8 мес.
в наличии
Код товара: 18914
Блок питания iP-3100USB автомобильный JAZZway (Автомобильная зарядка для телефона для 2 USB)
Блок питания iP-3100USB автомобильный JAZZway (Автомобильная зарядка для телефона для 2 USB)
Цена
31.08 BYN
1.24 руб. скидка при заказе на сайте
Рассрочка 0 | 0 | 8 мес.
в наличии
Код товара: 10102
Блок питания iP-2100USB автомобильный JAZZway (Автомобильная зарядка для телефона для 1 USB)
Блок питания iP-2100USB автомобильный JAZZway (Автомобильная зарядка для телефона для 1 USB)
Цена
20.58 BYN
0.82 руб. скидка при заказе на сайте
Рассрочка 0 | 0 | 8 мес.
в наличии
Код товара: 10103
Разветвитель автомобильный CAS-3USB JAZZway
Разветвитель автомобильный CAS-3USB JAZZway
Цена
33.25 BYN
1.33 руб. скидка при заказе на сайте
Рассрочка 0 | 0 | 8 мес.
в наличии
Код товара: 10105
Шнур USB-A (male) штекер - USB-A (male) штекер, 1,8 м REXANT
Шнур USB-A (male) штекер - USB-A (male) штекер, 1,8 м REXANT
Цена
4.70 BYN
0.19 руб. скидка при заказе на сайте
Рассрочка 0 | 0 | 8 мес.
Нет в наличии
Код товара: 58603
USB кабель microUSB, шнур в джинсовой оплетке REXANT (Блистер)
USB кабель microUSB, шнур в джинсовой оплетке REXANT (Блистер)
Цена
9.29 BYN
0.37 руб. скидка при заказе на сайте
Рассрочка 0 | 0 | 8 мес.
Нет в наличии
Код товара: 58605
Присоска-ножницы для снятия дисплея  RA-03 REXANT
Присоска-ножницы для снятия дисплея RA-03 REXANT
Цена
24.45 BYN
0.98 руб. скидка при заказе на сайте
Рассрочка 0 | 0 | 8 мес.
Нет в наличии
Код товара: 21576
Шнур USB-A (male) штекер - USB-A (male) штекер, 3 м REXANT
Шнур USB-A (male) штекер - USB-A (male) штекер, 3 м REXANT
Цена
5.76 BYN
0.23 руб. скидка при заказе на сайте
Рассрочка 0 | 0 | 8 мес.
Нет в наличии
Код товара: 22037
Намотка для наушников черная REXANT
Намотка для наушников черная REXANT
Цена
2.41 BYN
0.10 руб. скидка при заказе на сайте
Рассрочка 0 | 0 | 8 мес.
Нет в наличии
Код товара: 21582
Блок питания SPF-1000USB ФАЗА (ФАZА)
Блок питания SPF-1000USB ФАЗА (ФАZА)
Цена
8.88 BYN
0.36 руб. скидка при заказе на сайте
Рассрочка 0 | 0 | 8 мес.
Нет в наличии
Код товара: 11697
Блок питания iP-3100USB автомобильный JAZZway (Автомобильная зарядка для телефона для 2 USB)
Блок питания iP-3100USB автомобильный JAZZway (Автомобильная зарядка для телефона для 2 USB)
Цена
27.42 BYN
1.10 руб. скидка при заказе на сайте
Рассрочка 0 | 0 | 8 мес.
Нет в наличии
Код товара: 10104
USB кабель micro USB, шнур в кожаной оплетке черный (REXANT)
USB кабель micro USB, шнур в кожаной оплетке черный (REXANT)
Цена
7.03 BYN
0.28 руб. скидка при заказе на сайте
Рассрочка 0 | 0 | 8 мес.
Нет в наличии
Код товара: 58604
Устройство зарядное сетевое USB (СЗУ) (5 V, 2100 mA) черное REXANT
Устройство зарядное сетевое USB (СЗУ) (5 V, 2100 mA) черное REXANT
Цена
19.99 BYN
0.80 руб. скидка при заказе на сайте
Рассрочка 0 | 0 | 8 мес.
Нет в наличии
Код товара: 13325
Устройство зарядное сетевое 2хUSB (СЗУ) (5 V,2100 mA+1000 mA ) белое REXANT
Устройство зарядное сетевое 2хUSB (СЗУ) (5 V,2100 mA+1000 mA ) белое REXANT
Цена
14.05 BYN
0.56 руб. скидка при заказе на сайте
Рассрочка 0 | 0 | 8 мес.
Нет в наличии
Код товара: 19448
Фильтр